2-529-24-0815-3322-OF,
Baureihe 2/529-0815
Ventil 2/529-24/0815/3322-OF AC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Anschlussart, Ventilsitz24G3/4 20mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)7 m³/h
Gehäuse081.4571 | 1.4581
Dichtung15PEEK/PCTFE-HP
Spannungsart3AC
Magnetleistung3230W
Schutzart2IP65
VentiloptionOFNC + Oel-/fettfrei
DruckstufePN450
Druckbereich1 - 220 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatur Mediumvon -30 °C bis 90 °C
Temperatur Umgebungvon -30 °C bis 40 °C
EinbaulageAntrieb stehend (bevorzugt) oder liegend
Kundenspezifischer Anwendungsfalloffenes System, Druckdifferenz JA
LeckrateLeakage rate 2 accord. EN 12266-1 [Prüfmedium Luft oder Stickstoff, 20°C Raumtemperatur]