2-918-25-1024-8280-NJ-1E,
14. Mai 2026
Coaxialventil pneum. direkt
Baureihe 2/918-..-10-R280
Ventil 2/918-25/1024/8280-NJ-1E
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
| Anschlussart, Ventilsitz | 25 | G1 25mm |
| Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O) | 14.5 m³/h | |
| Design | 28 | Steuerrohr |
| Antriebsgröße | 0 | sliding |
| Druckbereich | 0 - 64 bar | |
| Steuerdruck | 4 - 8 bar | |
| Temperatur Medium | von -10 °C bis 100 °C | |
| Temperatur Umgebung | von -10 °C bis 60 °C | |