2-918-25-1024-R280-OF,
14. Mai 2026
Coaxialventil pneum. direkt
Baureihe 2/918-..-10-R280
Ventil 2/918-25/1024/R280-OF
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil 2/918-25/1024/R280-OF
VentiltypCoaxialventil pneum. direkt
Anschlussart, Ventilsitz25G1 25mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)14.5 m³/h
Gehäuse10CW617N Messing
Dichtung24PTFE/FKM
FunktionRmit Feder ZU
Design28Steuerrohr
Antriebsgröße0sliding
VentiloptionOFOel-/fettfrei + Gegendruckfest
Druckbereich0 - 64 bar
Steuerdruck4 - 8 bar
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 100 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 60 °C