A2305-0401-5242-NO,
Baureihe 23-04
Ventil A2305/0401/5242-NO AC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A2305/0401/5242-NO AC
Anschlussart, Ventilsitz05DN40 40mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)26 m³/h
Gehäuse04EN-GJL250 Grauguss PN16
Dichtung01NBR
Spannungsart5AC
Magnetleistung2446W
Schutzart2IP65
VentiloptionNONO
DruckstufePN16
Druckbereich0 - 0.25 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 80 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 40 °C
EinbaulageRohrleitung horizontal, Antrieb nach oben
Kundenspezifischer Anwendungsfallgeschlossenes System (schließt offenes System ein)
Lieferumfang1 Ventil, 1 Betätigungsmagnet .242 Stahl K05124XX | 100% ED | IP65 | Klemmkasten M16x1,5 | Kabelklemmbereich 5 - 10mm | Ventil MatchCode G0xx.xxxxxx.0xx.099.0xx |
VentiloptionNONO
BeschreibungVentil schließt mit elektrischer Spannung
LeckrateA - EN 12266-1 [Prüfmedium Luft oder Stickstoff, 20°C Raumtemperatur]