3-045-24-0815-5352-XX,
Baureihe 3/045
Ventil 3/045-24/0815/5352-XX AC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Anschlussart, Ventilsitz24G3/4 22mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)5.3 m³/h
Gehäuse081.4571 | 1.4581
Dichtung15PEEK/PCTFE-HP
Spannungsart5AC
Magnetleistung35150W
Schutzart2IP65
VentiloptionXXUN mischen/verteilen
DruckstufePN250
Druckbereich0 - 80 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatur Mediumvon -40 °C bis 90 °C
Temperatur Umgebungvon -30 °C bis 40 °C
EinbaulageAntrieb stehend (bevorzugt) oder liegend
Kundenspezifischer Anwendungsfallgeschlossenes System (schließt offenes System ein)
BeschreibungUniversalausführung, Misch- oder Verteilfunktion
LeckrateA - EN 12266-1 [Prüfmedium Luft oder Stickstoff, 20°C Raumtemperatur]