A7542-1004-3322-OF,
Baureihe 75-1004
Ventil A7542/1004/3322-OF AC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A7542/1004/3322-OF AC
Anschlussart, Ventilsitz42G1/4 2mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)0.13 m³/h
Gehäuse10CW617N Messing
Dichtung04PTFE
Spannungsart3AC
Magnetleistung3230W
Schutzart2IP65
VentiloptionOFNC + Oel-/fettfrei
DruckstufePN160
Druckbereich0 - 100 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatur Mediumvon -40 °C bis 90 °C
Temperatur Umgebungvon -40 °C bis 40 °C
EinbaulageAntrieb stehend (bevorzugt) oder liegend
Kundenspezifischer Anwendungsfallgeschlossenes System (schließt offenes System ein)
LeckrateA - EN 12266-1 [Prüfmedium Luft oder Stickstoff, 20°C Raumtemperatur]
REACH-RoHS KonformitätREACH Ja | RoHS Ja
Nettogewicht2 kg
Schaltzeit (bei 6 bar Gas)Ein: 80 ms | Aus: 100 ms