A9123-0804-4808-XX,
Baureihe A91-0804 Cryo
Ventil A9123/0804/4808-XX DC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A9123/0804/4808-XX DC
Datenblatt explizit
Datenblatt universal
Datenblatt 91DT-LIN 16bar
RoHS Erkärung
STEP-Dateien
A91-091.000266_3-241-23-0804-.802.stp
| Anschlussart, Ventilsitz | 23 | G1/2 13mm |
| Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O) | 3.8 m³/h | |
| Spannungsart | 4 | DC |
| Magnetleistung | 80 | 24W |
| Schutzart | 8 | Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1) |
| Ventiloption | XX | NC + Verlängerung + Oel-/fettfrei + trocken |
| Druckstufe | PN40 | |
| Druckbereich | 0 - 16 bar | |
| Magnetspannung | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatur Medium | von -196 °C bis 60 °C | |
| Temperatur Umgebung | von -40 °C bis 60 °C | |
| Lieferumfang | 1 Ventil |
| Leckrate | B - EN 12266-1 [Prüfmedium Luft oder Stickstoff, 20°C Raumtemperatur] | |