D2409-0401-4272-6Q,
Baureihe D24-04
Ventil D2409/0401/4272-6Q DC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil D2409/0401/4272-6Q DC
Anschlussart, Ventilsitz09DN100 100mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)135 m³/h
Spannungsart4DC
Magnetleistung27100W
Schutzart2IP65
Ventiloption6QNC + Reedkontakt 2-Draht RC27-S
DruckstufePN16
Druckbereich0 - 16 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 80 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 40 °C