D2409-0402-4272-ID,
Baureihe D24-04
Ventil D2409/0402/4272-ID DC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil D2409/0402/4272-ID DC
Anschlussart, Ventilsitz09DN100 100mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)135 m³/h
Spannungsart4DC
Magnetleistung27100W
Schutzart2IP65
VentiloptionIDNC + Schutzhaube
DruckstufePN16
Druckbereich0 - 16 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 90 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 40 °C
EinbaulageRohrleitung horizontal, Antrieb nach oben
Kundenspezifischer Anwendungsfallgeschlossenes System (schließt offenes System ein)
VentiloptionIDNC + Schutzhaube
BeschreibungVentil stromlos geschlossen
LeckrateA - EN 12266-1 [Prüfmedium Luft oder Stickstoff, 20°C Raumtemperatur]