D2409-0402-5272-NF,
Baureihe D24-04
Ventil D2409/0402/5272-NF AC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil D2409/0402/5272-NF AC
Anschlussart, Ventilsitz09DN100 100mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)135 m³/h
Spannungsart5AC
Magnetleistung27100W
Schutzart2IP65
VentiloptionNFNO + Oel-/fettfrei
DruckstufePN16
Druckbereich0 - 16 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 90 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 40 °C
EinbaulageRohrleitung horizontal, Antrieb nach oben
Kundenspezifischer Anwendungsfallgeschlossenes System (schließt offenes System ein)
LeckrateA - EN 12266-1 [Prüfmedium Luft oder Stickstoff, 20°C Raumtemperatur]
REACH-RoHS KonformitätREACH Ja | RoHS Ja
Nettogewicht48 kg
Schaltzeit (bei 6 bar Gas)Ein: 5000 ms | Aus: 3000 ms