2-529-24-0815-3322-XX,
Serie 2/529-0815
Válvula 2/529-24/0815/3322-XX AC
Para más información, siga este enlace:
Tipo de conexión, asiento de la válvula24G3/4 20mm
Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O)7 m³/h
Vivienda08AISI 316 Ti
Sello15PEEK/PCTFE-HP
Tipo de tensión3AC
Potencia magnética3230W
Clase de protección2IP65
Opción de válvulaXXnormalmente cerrado
Presión nominalPN450
Rango de presión1 - 220 bar
Tensión magnética12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatura Mediode -30 °C a 90 °C
Temperatura Alrededoresde -30 °C a 40 °C