A2307-0401-4352-NO,
Serie 23-04
Válvula A2307/0401/4352-NO DC
Para más información, siga este enlace:
Válvula A2307/0401/4352-NO DC
| Tipo de conexión, asiento de la válvula | 07 | DN65 65mm |
| Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 75 m³/h | |
| Vivienda | 04 | EN-GJL250 Fundición gris |
| Sello | 01 | NBR |
| Tipo de tensión | 4 | DC |
| Potencia magnética | 35 | 150W |
| Clase de protección | 2 | IP65 |
| Opción de válvula | NO | normalmente abierto |
| Presión nominal | PN16 | |
| Rango de presión | 0 - 0.4 bar | |
| Tensión magnética | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatura Medio | de -10 °C a 80 °C | |
| Temperatura Alrededores | de -10 °C a 40 °C | |
| Posición de montaje | Tubería horizontal, conducir hacia arriba | |
| Caso de uso personalizado | Sistema cerrado (incluye sistema abierto) | |
| Alcance de la entrega | 1 Válvula, 1 Solenoid .352 K05135XX Steel | terminal box M16x1,5 | IP65 |
| Descripción | La válvula se cierra con tensión eléctrica | |
| Tasa de fuga | A - EN 12266-1 [Medio de prueba aire o nitrógeno, temperatura ambiente de 20°C] | |