3-045-24-0815-5352-UA,
Serie 3/045
Válvula 3/045-24/0815/5352-UA AC
Para más información, siga este enlace:
| Tipo de conexión, asiento de la válvula | 24 | G3/4 22mm |
| Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 5.3 m³/h | |
| Vivienda | 08 | AISI 316 Ti |
| Sello | 15 | PEEK/PCTFE-HP |
| Tipo de tensión | 5 | AC |
| Potencia magnética | 35 | 150W |
| Clase de protección | 2 | IP65 |
| Opción de válvula | UA | Sin aceite/grasa + mezclar/distribuir |
| Presión nominal | PN250 | |
| Rango de presión | 0 - 80 bar | |
| Tensión magnética | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC | |
| Temperatura Medio | de -40 °C a 90 °C | |
| Temperatura Alrededores | de -30 °C a 40 °C | |
| Posición de montaje | Actuador vertical (preferido) u horizontal | |
| Caso de uso personalizado | Sistema cerrado (incluye sistema abierto) | |
| Alcance de la entrega | 1 Válvula, 1 Solenoid .352 K05135XX Steel | terminal box M16x1,5 | IP65 |
| Tasa de fuga | A - EN 12266-1 [Medio de prueba aire o nitrógeno, temperatura ambiente de 20°C] | |