3-045-24-0815-5352-XX,
Serie 3/045
Válvula 3/045-24/0815/5352-XX AC
Para más información, siga este enlace:
Tipo de conexión, asiento de la válvula24G3/4 22mm
Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O)5.3 m³/h
Vivienda08AISI 316 Ti
Sello15PEEK/PCTFE-HP
Tipo de tensión5AC
Potencia magnética35150W
Clase de protección2IP65
Opción de válvulaXXmezclar/distribuir
Presión nominalPN250
Rango de presión0 - 80 bar
Tensión magnética12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatura Mediode -40 °C a 90 °C
Temperatura Alrededoresde -30 °C a 40 °C
Posición de montajeActuador vertical (preferido) u horizontal
Caso de uso personalizadoSistema cerrado (incluye sistema abierto)
Alcance de la entrega1 Válvula, 1 Solenoid .352 K05135XX Steel | terminal box M16x1,5 | IP65
DescripciónDiseño universal
Tasa de fugaA - EN 12266-1 [Medio de prueba aire o nitrógeno, temperatura ambiente de 20°C]