D2409-0402-4272-Y0,
14 de mayo de 2026
Válvula de asiento controlada eléctricamente por la fuerza
Serie D24-04
Válvula D2409/0402/4272-Y0 DC
Para más información, siga este enlace:
Válvula D2409/0402/4272-Y0 DC
Link Icon
Ficha de datos explícita
VersiónD
Tipo de válvula24Válvula de asiento controlada eléctricamente por la fuerza
Tipo de conexión, asiento de la válvula09DN100 100mm
Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O)135 m³/h
Vivienda04EN-GJL250 Fundición gris
Sello02FKM
Tipo de tensión4DC
Potencia magnética27100W