D2409-0402-5272-EA,
Serie D24-04
Válvula D2409/0402/5272-EA AC
Para más información, siga este enlace:
Válvula D2409/0402/5272-EA AC
VersiónD
Tipo de válvula24Válvula de asiento controlada eléctricamente por la fuerza
Tipo de conexión, asiento de la válvula09DN100 100mm
Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O)135 m³/h
Tipo de tensión5AC
Potencia magnética27100W