2-529-23-0815-4328-XX,
Série 2/529-0815
Valve 2/529-23/0815/4328-XX DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve 2/529-23/0815/4328-XX DC
| Type de raccordement, siège de soupape | 23 | G1/2 12mm |
| Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 3.2 m³/h | |
| Boîtier | 08 | AISI 316 Ti |
| Joint d'étanchéité | 15 | PEEK/PCTFE-HP |
| Type de tension | 4 | DC |
| Puissance magnétique | 32 | 23W |
| Indice de protection | 8 | Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1) |
| Option de vanne | XX | normalement fermé |
| Pression nominale | PN450 | |
| Plage de pression | 1 - 300 bar | |
| Tension magnétique | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatuur Medium | de -30 °C jusqu'à 60 °C | |
| Temperatuur Environs | de -30 °C jusqu'à 60 °C | |