2-529-24-0815-1322-OF,
14 mai 2026
Vanne à siège Servoassistance électrique
Série 2/529-0815
Valve 2/529-24/0815/1322-OF DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve 2/529-24/0815/1322-OF DC
Link Icon
Fiche technique explicite
Version2/529-
Type de vanneVanne à siège Servoassistance électrique
Type de raccordement, siège de soupape24G3/4 20mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)7 m³/h
Boîtier08AISI 316 Ti
Joint d'étanchéité15PEEK/PCTFE-HP
Type de tension1DC
Puissance magnétique3230W
Indice de protection2IP65
Option de vanneOFnormalement fermé + Sans huile/graisse
Pression nominalePN450
Plage de pression1 - 220 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatuur Mediumde -30 °C jusqu'à 90 °C
Temperatuur Environsde -30 °C jusqu'à 40 °C