2-529-24-0815-1322-XX,
Série 2/529-0815
Valve 2/529-24/0815/1322-XX DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve 2/529-24/0815/1322-XX DC
| Type de raccordement, siège de soupape | 24 | G3/4 20mm |
| Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 7 m³/h | |
| Boîtier | 08 | AISI 316 Ti |
| Joint d'étanchéité | 15 | PEEK/PCTFE-HP |
| Type de tension | 1 | DC |
| Puissance magnétique | 32 | 30W |
| Indice de protection | 2 | IP65 |
| Option de vanne | XX | normalement fermé |
| Pression nominale | PN450 | |
| Plage de pression | 1 - 220 bar | |
| Tension magnétique | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatuur Medium | de -30 °C jusqu'à 90 °C | |
| Temperatuur Environs | de -30 °C jusqu'à 40 °C | |