2-918-25-1024-R280-NJ-1E,
14 mai 2026
Coaxial Valve pneumatique direct
Série 2/918-..-10-R280
Valve 2/918-25/1024/R280-NJ-1E
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve 2/918-25/1024/R280-NJ-1E
Fiche technique explicite
Fiche technique universel
Fiche technique 2/918-10-R280 64 bar
| Version | 2/918- | |
| Type de vanne | Coaxial Valve pneumatique direct | |
| Type de raccordement, siège de soupape | 25 | G1 25mm |
| Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 14.5 m³/h | |
| Design | 28 | sliding type |
| Taille de l'entraînement | 0 | sliding |
| Plage de pression | 0 - 64 bar | |
| Pression de commande | 4 - 8 bar | |
| Temperatuur Medium | de -10 °C jusqu'à 100 °C | |
| Temperatuur Environs | de -10 °C jusqu'à 60 °C | |