2-918-25-1024-R280-XX,
14 mai 2026
Coaxial Valve pneumatique direct
Série 2/918-..-10-R280
Valve 2/918-25/1024/R280-XX
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve 2/918-25/1024/R280-XX
Type de raccordement, siège de soupape25G1 25mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)14.5 m³/h
Design28sliding type
Taille de l'entraînement0sliding
Option de vanneXXRésistant à la contre-pression
Plage de pression0 - 64 bar
Pression de commande4 - 8 bar
Temperatuur Mediumde -10 °C jusqu'à 100 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 60 °C