A2308-0401-4352-NO,
Série 23-04
Valve A2308/0401/4352-NO DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve A2308/0401/4352-NO DC
Type de raccordement, siège de soupape08DN80 80mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)89 m³/h
Boîtier04EN-GJL250 Fonte grise
Joint d'étanchéité01NBR
Type de tension4DC
Puissance magnétique35150W
Indice de protection2IP65
Option de vanneNOnormalement ouvert
Pression nominalePN16
Plage de pression0 - 0.3 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatuur Mediumde -10 °C jusqu'à 80 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 40 °C
Position de montageTuyauterie horizontale, entraînement vers le haut
Cas d'application spécifique au clientSystème fermé (y compris système ouvert)
Contenu de la livraison1 vanne, 1 Solenoid .352 K05135XX Steel | terminal box M16x1,5 | IP65
DescriptionLa vanne se ferme sous tension électrique
Taux de fuiteA - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C]