3-045-24-0815-4352-UA,
14 mai 2026
Vanne à siège électr. direct
Série 3/045
Valve 3/045-24/0815/4352-UA DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve 3/045-24/0815/4352-UA DC
Link Icon
Fiche technique explicite
Version3/045-
Type de vanneVanne à siège électr. direct
Type de raccordement, siège de soupape24G3/4 22mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)5.3 m³/h
Boîtier08AISI 316 Ti
Joint d'étanchéité15PEEK/PCTFE-HP
Type de tension4DC
Puissance magnétique35150W
Indice de protection2IP65
Option de vanneUASans huile/graisse + mélanger/distribuer
Pression nominalePN250
Plage de pression0 - 80 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatuur Mediumde -40 °C jusqu'à 90 °C
Temperatuur Environsde -30 °C jusqu'à 40 °C
Position de montageActionneur vertical (de préférence) ou horizontal
Cas d'application spécifique au clientSystème fermé (y compris système ouvert)
Contenu de la livraison1 vanne, 1 Solenoid .352 K05135XX Steel | terminal box M16x1,5 | IP65
Taux de fuiteA - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C]