A4823-1001-1101-CH,
14 mai 2026
Vanne à siège électr. direct
Série 48-10-EN161
Valve A4823/1001/1101-CH DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve A4823/1001/1101-CH DC
Type de raccordement, siège de soupape23G1/2 12mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)2.1 m³/h
Boîtier10CW617N Laiton
Joint d'étanchéité01NBR
Type de tension1DC
Puissance magnétique1015W
Indice de protection1IP65
Option de vanneCHnormalement fermé + EN161 - Gaz Examen de type UE
Pression nominalePN16
Plage de pression0 - 1 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatuur Mediumde -10 °C jusqu'à 60 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 60 °C
Position de montageActionneur vertical (de préférence) ou horizontal
Cas d'application spécifique au clientSystème fermé (y compris système ouvert)
Contenu de la livraison1 vanne, 1x solenoid IP54,
Taux de fuiteA - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C]