A9123-0804-4808-AS,
Série A91-0804 Cryo
Valve A9123/0804/4808-AS DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve A9123/0804/4808-AS DC
Type de raccordement, siège de soupape23G1/2 13mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)3.8 m³/h
Type de tension4DC
Puissance magnétique8024W
Indice de protection8Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1)
Pression nominalePN40
Plage de pression0 - 16 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatuur Mediumde -196 °C jusqu'à 60 °C
Temperatuur Environsde -40 °C jusqu'à 60 °C
Contenu de la livraison1 vanne
DescriptionVanne fermée hors tension | Distance entre le corps de la vanne et l'actionneur
Taux de fuiteB - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C]