A9123-0804-4808-F,
Série A91-0804 Cryo
Valve A9123/0804/4808-F DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve A9123/0804/4808-F DC
Fiche technique explicite
Fiche technique universel
Fiche technique 91DT-LIN 16 bar
Autres
Manipulation sans huile ni graisse - options F et OF
| Type de raccordement, siège de soupape | 23 | G1/2 13mm |
| Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 3.8 m³/h | |
| Type de tension | 4 | DC |
| Puissance magnétique | 80 | 24W |
| Indice de protection | 8 | Ex II 2G Ex e mb IIC T4 Gb (Zone 1) |
| Option de vanne | F | normalement fermé + Sans huile ni graisse + sec |
| Pression nominale | PN40 | |
| Plage de pression | 0 - 16 bar | |
| Tension magnétique | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatuur Medium | de -196 °C jusqu'à 60 °C | |
| Temperatuur Environs | de -40 °C jusqu'à 60 °C | |
| Contenu de la livraison | 1 vanne |
| Taux de fuite | B - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C] | |