D2409-0402-5272-HA,
Série D24-04
Valve D2409/0402/5272-HA AC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve D2409/0402/5272-HA AC
Type de raccordement, siège de soupape09DN100 100mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)135 m³/h
Type de tension5AC
Puissance magnétique27100W
Indice de protection2IP65
Option de vanneHAnormalement fermé + Commande manuelle d'urgence
Pression nominalePN16
Plage de pression0 - 16 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatuur Mediumde -10 °C jusqu'à 90 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 40 °C
Position de montageTuyauterie horizontale, entraînement vers le haut
Cas d'application spécifique au clientSystème fermé (y compris système ouvert)
DescriptionVanne fermée hors tension | Commande manuelle de secours
Taux de fuiteA - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C]