2-918-25-1024-8280-WA,
14 maggio 2026
Coaxial Valve pneumatico diretto
Serie 2/918-..-10-R280
Valvola 2/918-25/1024/8280-WA
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Valvola 2/918-25/1024/8280-WA
Tipo di connessione, sede della valvola25G1 25mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)14.5 m³/h
Alloggiamento10CW617N Ottone
Sigillo24PTFE/FKM
Funzione8APERTO con molla
Design28sliding type
Dimensioni dell'unità0sliding
Opzione valvolaWAGuarnizione per l'acqua
Campo di pressione0 - 64 bar
Pressione di controllo4 - 8 bar
Temperatura Medioda -10 °C a 100 °C
Temperatura Dintornida -10 °C a 60 °C