A2306-0401-4272-NO,
Serie 23-04
Valvola A2306/0401/4272-NO DC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Valvola A2306/0401/4272-NO DC
Tipo di connessione, sede della valvola06DN50 50mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)38 m³/h
Alloggiamento04EN-GJL250 Ghisa grigia
Sigillo01NBR
Tipo di tensione4DC
Potenza magnetica27100W
Classe di protezione2IP65
Opzione valvolaNOnormalmente aperto
Pressione nominalePN16
Campo di pressione0 - 0.3 bar
Tensione magnetica12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatura Medioda -10 °C a 80 °C
Temperatura Dintornida -10 °C a 40 °C
Posizione di montaggioConduttura orizzontale, guida verso l'alto
Caso d'uso personalizzatoSistema chiuso (include il sistema aperto)
DescrizioneLa valvola si chiude con la tensione elettrica
Tasso di perditaA - EN 12266-1 [Mezzo di prova aria o azoto, temperatura ambiente di 20°C]