A7542-1004-3322-UL,
Serie 75-1004
Valvola A7542/1004/3322-UL AC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Valvola A7542/1004/3322-UL AC
| Tipo di connessione, sede della valvola | 42 | G1/4 2mm |
| Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 0.13 m³/h | |
| Alloggiamento | 10 | CW617N Ottone |
| Sigillo | 04 | PTFE |
| Tipo di tensione | 3 | AC |
| Potenza magnetica | 32 | 30W |
| Classe di protezione | 2 | IP65 |
| Opzione valvola | UL | normalmente chiuso + Approvazione UL |
| Pressione nominale | PN160 | |
| Campo di pressione | 0 - 100 bar | |
| Tensione magnetica | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC | |
| Temperatura Medio | da -40 °C a 90 °C | |
| Temperatura Dintorni | da -40 °C a 40 °C | |
| Posizione di montaggio | Attuatore verticale (preferibile) o orizzontale | |
| Caso d'uso personalizzato | Sistema chiuso (include il sistema aperto) | |
| Descrizione | Valvola chiusa in assenza di alimentazione | Approvazione Canada, USA | |
| Tasso di perdita | A - EN 12266-1 [Mezzo di prova aria o azoto, temperatura ambiente di 20°C] | |