D2409-0401-5272-BN,
Serie D24-04
Valvola D2409/0401/5272-BN AC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Valvola D2409/0401/5272-BN AC
Tipo di connessione, sede della valvola09DN100 100mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)135 m³/h
Tipo di tensione5AC
Potenza magnetica27100W
Classe di protezione2IP65
Opzione valvolaBNnormalmente aperto + senza metallo non ferroso + Override manuale HN
Pressione nominalePN16
Campo di pressione0 - 16 bar
Tensione magnetica12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatura Medioda -10 °C a 80 °C
Temperatura Dintornida -10 °C a 40 °C
Posizione di montaggioConduttura orizzontale, guida verso l'alto
Caso d'uso personalizzatoSistema chiuso (include il sistema aperto)
Tasso di perditaA - EN 12266-1 [Mezzo di prova aria o azoto, temperatura ambiente di 20°C]