A2306-0401-4272-NO,
Baureihe 23-04
Ventil A2306/0401/4272-NO DC
Für weitere Informationen folgen Sie diesem Link:
Ventil A2306/0401/4272-NO DC
Anschlussart, Ventilsitz06DN50 50mm
Kv-Wert (Δp = 1 bar H₂O)38 m³/h
Gehäuse04EN-GJL250 Grauguss PN16
Dichtung01NBR
Spannungsart4DC
Magnetleistung27100W
Schutzart2IP65
VentiloptionNONO
DruckstufePN16
Druckbereich0 - 0.3 bar
Magnetspannung12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatur Mediumvon -10 °C bis 80 °C
Temperatur Umgebungvon -10 °C bis 40 °C
EinbaulageRohrleitung horizontal, Antrieb nach oben
Kundenspezifischer Anwendungsfallgeschlossenes System (schließt offenes System ein)
VentiloptionNONO
BeschreibungVentil schließt mit elektrischer Spannung
LeckrateA - EN 12266-1 [Prüfmedium Luft oder Stickstoff, 20°C Raumtemperatur]