2-529-24-0815-1322-OF,
Serie 2/529-0815
Válvula 2/529-24/0815/1322-OF DC
Para más información, siga este enlace:
| Tipo de conexión, asiento de la válvula | 24 | G3/4 20mm |
| Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 7 m³/h | |
| Vivienda | 08 | AISI 316 Ti |
| Sello | 15 | PEEK/PCTFE-HP |
| Tipo de tensión | 1 | DC |
| Potencia magnética | 32 | 30W |
| Clase de protección | 2 | IP65 |
| Opción de válvula | OF | normalmente cerrado + Sin aceite/grasa |
| Presión nominal | PN450 | |
| Rango de presión | 1 - 220 bar | |
| Tensión magnética | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatura Medio | de -30 °C a 90 °C | |
| Temperatura Alrededores | de -30 °C a 40 °C | |