2-529-24-0815-1322-OF,
14 de mayo de 2026
Válvula de asiento Servoasistencia eléctrica
Serie 2/529-0815
Válvula 2/529-24/0815/1322-OF DC
Para más información, siga este enlace:
Link Icon
Ficha de datos explícita
Versión2/529-
Tipo de válvulaVálvula de asiento Servoasistencia eléctrica
Tipo de conexión, asiento de la válvula24G3/4 20mm
Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O)7 m³/h
Vivienda08AISI 316 Ti
Sello15PEEK/PCTFE-HP
Tipo de tensión1DC
Potencia magnética3230W
Clase de protección2IP65
Opción de válvulaOFnormalmente cerrado + Sin aceite/grasa
Presión nominalPN450
Rango de presión1 - 220 bar
Tensión magnética12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatura Mediode -30 °C a 90 °C
Temperatura Alrededoresde -30 °C a 40 °C