3-045-24-0815-5352-UA,
Série 3/045
Valve 3/045-24/0815/5352-UA AC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve 3/045-24/0815/5352-UA AC
| Type de raccordement, siège de soupape | 24 | G3/4 22mm |
| Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 5.3 m³/h | |
| Boîtier | 08 | AISI 316 Ti |
| Joint d'étanchéité | 15 | PEEK/PCTFE-HP |
| Type de tension | 5 | AC |
| Puissance magnétique | 35 | 150W |
| Indice de protection | 2 | IP65 |
| Option de vanne | UA | Sans huile/graisse + mélanger/distribuer |
| Pression nominale | PN250 | |
| Plage de pression | 0 - 80 bar | |
| Tension magnétique | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC | |
| Temperatuur Medium | de -40 °C jusqu'à 90 °C | |
| Temperatuur Environs | de -30 °C jusqu'à 40 °C | |
| Taux de fuite | A - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C] | |