3-045-24-0815-5352-UA,
Série 3/045
Valve 3/045-24/0815/5352-UA AC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve 3/045-24/0815/5352-UA AC
Type de raccordement, siège de soupape24G3/4 22mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)5.3 m³/h
Boîtier08AISI 316 Ti
Joint d'étanchéité15PEEK/PCTFE-HP
Type de tension5AC
Puissance magnétique35150W
Indice de protection2IP65
Option de vanneUASans huile/graisse + mélanger/distribuer
Pression nominalePN250
Plage de pression0 - 80 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatuur Mediumde -40 °C jusqu'à 90 °C
Temperatuur Environsde -30 °C jusqu'à 40 °C
Taux de fuiteA - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C]