3-045-24-0815-4352-XX,
Serie 3/045
Valvola 3/045-24/0815/4352-XX DC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Tipo di connessione, sede della valvola24G3/4 22mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)5.3 m³/h
Alloggiamento08AISI 316 Ti
Sigillo15PEEK/PCTFE-HP
Tipo di tensione4DC
Potenza magnetica35150W
Classe di protezione2IP65
Opzione valvolaXXmescolare/distribuire
Pressione nominalePN250
Campo di pressione0 - 80 bar
Tensione magnetica12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatura Medioda -40 °C a 90 °C
Temperatura Dintornida -30 °C a 40 °C
DescrizioneDesign universale
Tasso di perditaA - EN 12266-1 [Mezzo di prova aria o azoto, temperatura ambiente di 20°C]