3-045-24-0815-4352-XX,
Serie 3/045
Valvola 3/045-24/0815/4352-XX DC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
| Tipo di connessione, sede della valvola | 24 | G3/4 22mm |
| Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 5.3 m³/h | |
| Alloggiamento | 08 | AISI 316 Ti |
| Sigillo | 15 | PEEK/PCTFE-HP |
| Tipo di tensione | 4 | DC |
| Potenza magnetica | 35 | 150W |
| Classe di protezione | 2 | IP65 |
| Opzione valvola | XX | mescolare/distribuire |
| Pressione nominale | PN250 | |
| Campo di pressione | 0 - 80 bar | |
| Tensione magnetica | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC | |
| Temperatura Medio | da -40 °C a 90 °C | |
| Temperatura Dintorni | da -30 °C a 40 °C | |
| Descrizione | Design universale | |
| Tasso di perdita | A - EN 12266-1 [Mezzo di prova aria o azoto, temperatura ambiente di 20°C] | |